Кейс-вебинар для поступающих в онлайн-магистратуру «Маркетинг - менеджмент» Высшей школы бизнеса НИУ ВШЭ
Мероприятие завершено
13 июля в 18:00 Высшая школа бизнеса НИУ ВШЭ приглашает абитуриентов на кейс-вебинар для поступающих на магистерскую программу «Маркетинг - менеджмент», который пройдет в онлайн-формате.
Программа мероприятия
— подробно разберём ключевые подходы к решению маркетингового кейса и критерии его оценки;
— ответим на все вопросы о выполнении кейса и подготовке портфолио.
Сделайте шаг к программе своей мечты — регистрируйтесь на кейс-вебинар для поступающих!
Спикер
Тихонов Вадим Викторович
доцент департамента маркетинга, академический руководитель программы магистратуры «Маркетинг - менеджмент»
Дата: 13 июля 2026
Время проведения: с 18:00
Формат: онлайн
Время проведения: с 18:00
Формат: онлайн
Программа онлайн-магистратуры «Маркетинг-менеджмент» — это практико-ориентированная программа для специалистов в сфере маркетинга, стремящихся подняться на новый уровень. Все обучение полностью реализуется онлайн — нет надобности ставить свою карьеру на паузу.
Программа дает возможность выстроить собственную траекторию обучения и продолжать осваивать то, что необходимо лично вам: современные концепции маркетинга, навыки работы в цифровой среде, маркетинговые технологии для повышения результативности бизнеса.
Группа Вконтакте
для абитуриентов
Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в группе для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Telegram-канал
программы
Подписывайтесь на Телеграм-канал для абитуриентов программы «Маркетинг-менеджмент»
Telegram-канал
для абитуриентов
Следите за обновлениями и узнавайте новости первыми в Telegram-канале для абитуриентов ВШБ НИУ ВШЭ
Дата
13 июля 18:00
В статье упомянуты