На ФБМ прошёл День открытых дверей программ по направлению «Менеджмент»

27 октября 2019 года на Дне открытых дверей, который проходил в кампусе на Шаболовке, будущие абитуриенты и их родители познакомились с содержанием 3 программ бакалавриата и 10 программ магистратуры, их руководителями и ведущими преподавателями, пообщались с деканом ФБМ, профессором Валерием Катькало и представителями приёмной комиссии ВШЭ.

В портфеле программ магистратуры в этом году две новинки – «Международный менеджмент», англоязычная программа, нацеленная на подготовку менеджеров для мультинациональных компаний и разработанная совместно с ведущими бизнес-школами Европы, и «Управление инвестиционными проектами», разработанная по инициативе Министерства финансов РФ, которую представил Заместитель министра финансов А.Ю. Иванов, председатель Академического совета этой программы.

Говоря о преимуществах обучения на факультете, декан ФБМ отметил: «Мы верим в то, что сегодня качественное университетское образование должно не только учить учиться, но и содержать ещё два важнейших компонента – развивать связи с ведущими компаниями посредством привлечения их руководителей к преподаванию и участию в академических советах программ, и международные связи с ведущими бизнес-школами мира. Это критически важно для карьеры современного профессионального менеджера».

В 2020 году ФБМ будет вести приём на 5 программ бакалавриата и 13 программ магистратуры по двум направлениям - «Менеджмент» и «Бизнес-информатика». День открытых дверей программ бакалавриата и магистратуры по направлению «Бизнес-информатика» состоится 17 ноября 2019 года.

Видеозаписи презентаций образовательных программ в рамках Дня открытых дверей:

«Маркетинг: цифровые технологии и маркетинговые коммуникации»
«Международный менеджмент / Master in International Management»
«Менеджмент в ритейле»
«Менеджмент и маркетинг в индустрии моды»
«Стратегии развития бизнеса: управление и консалтинг»
«Стратегический менеджмент в топливно-энергетическом комплексе»
«Управление инвестиционными проектами»
«Экономика впечатлений: менеджмент в индустрии гостеприимства и туризме»
«HR-аналитика»